-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

О блоге

Этот блог о натуризме и нудизме и всём что с этим связано. В нём никогда не будет изображений связанных с сексом! Такт, что искать их без толку в нашем блоге.
Блог создан преимущественно для людей понимающих русский язык в не зависимости от места проживания. Если вы не знаете русского языка в блоге есть на этот случай переводчик, а также в некоторых статьях есть оригинальный текст на английском. Если его нет, значит в начале поста в старых публикациях стоит ссылка на оригинальный авторский текст или ниже текста. Которая также указывает на авторские права оригинала и делает статистку для поста автора.
Наш блог направлен на то чтобы люди побольше узнали об этом полезном виде отдыха и жизни, а также научились правильно понимать и не путали со своими домыслами и не шли на поводу у ложных статей СМИ связанных с нудизмом/натуризмом. 
В блоге постоянно будут публиковаться переводы интересных и полезных статей.

Читайте, делитесь, оценивайте. Оценка для нас важна, так как по ней мы будем знать какой тип статей наиболее интересен.

Некоторые разъяснения по пользованию блогом.



 Для того чтобы перейти к разделу пользуйтесь ссылкой - Посмотреть всё. Она сразу переходит на раздел с главной страницы. 

Не забывайте пользоваться также переключателем сообщений старые, новые. Это вам даст возможность перелистывать статьи.

,



  

Рубрики или ярлыки (это одно и тоже). Сразу вас перенаправят на нужный раздел. Рубрики в этом блоге -  это главные ярлыки или категории. В ярлыках же представлен весь список.
 
Ярлыки также имеются (по умолчанию) в конце каждой статьи

         

Комментарии
Чтобы увидеть последние комментарии блога, достаточно прейти в боковую панель виджета на компьютере. На мобильных устройствах она будет располагаться внизу.  Все комментарии можно увидеть прейдя по ссылке в виджете Все комментраии.




Содержание блога
Пользуйтесь также современным Содержанием блога (Архивом блога) где указаны все прежние публикации за весь период жизни блога. Сейчас она уже с изображениями. Так что удобно искать даже публикации без названия.




Как работают изображения в блоге
Изображения увеличиваются в боле при нажатии на них курсором мышки на мониторе при этом появиться лупа, и перетаскиваются вверх или вниз или влево-вправо. Чтобы увеличенное изображение передвигалось, нажмите на увеличенном изображении и появится рука после это не отпуская двигайте изображение. Чтобы посмотреть галерею, нажимайте стрелочки вверху фото влево или вправо.
На мобильных приложениях всё просто. Просто нажмите на изображении и увеличивайте движением пальцев. Передвигайте также пальцами. Очередь тоже смотрите также.
Если вам встретиться серое изображение фото карточки и серая пустая миниатюра изображения, то это вовсе не значит что его нет в статье. Такие ссылки обычно стоят на видео. 

Как поделится нашими переводами?

Прежде всего зайдите в пост и выберите вашу социальную сеть. Если её нет нажмите на значок многоточие и выберите из списка.
После чего поставьте птичку Изображение в появившемся окне или снимите если не нужно изображение.

Как поставить в очередь наши переводы в своих группах? 
Зайдите в пост, нажмите на значок цепи поделится и скопируйте ссылку.
Если нужна часть текста, то мы разрешаем копировать от двух до четырёх строк текста (уважайте наши труды) и вставьте в вашу группу или блог.(в блогах и сайтах ссылки автоматом не появляются). Сразу снизу появится ссылка на пост, её не стирайте. Если появилась автоматом интерактивная ссылка, то можно удалить текстовую, но обязательно оставьте наше имя с авторскими правами на перевод.  Ссылка будет работать на нашу статистику совместно с вашей т.е. лайки с посещаемостью и одновременной активностью вам, а нам активность с посещаемостью. После чего скопируйте ссылку на изображение и вставьте.  Подберите время публикации и нажмите Очередь или Публикация (в Блоггер).

Следует иметь в виду, что многие соцсети берут часть текста автоматом как указано в настройках статьи блога. Такие соцсети как Одноклассники, Телеграмм, Твиттер и т.д. а он указан в настройках поста.

Подписка на оповещения новостей.

Подписывайтесь на наши новости чтобы всегда быть в курсе через Твиттер, RSS (выберите любой ваш фид где вы есть), ВК (VK), Teлеграмм, Блоггер а также на свою личную Электронную почту.

Сейчас гул подписку на почту не поддерживает поэтому она, приходит спустя сутки! 


Смотрите также Меню (Русский и English)

И ещё. Если вы нашли в нашем блоге своё фото, то напишите нам через форму отправки сообщений и не пишите через комментарии. Там мы вам сможем ответить на ваши вопросы, так как анонимы чаще всего не следят за почтой и не подписываются на комментарии блоггер.
Но тем не менее знайте. Что если вы публикуете свои голые фото на своих открытых страницах в социальных сетях, то они будут много у кого с момента публикации. Увы, но это жертва распространения популяризации наготы. У нас же если и встретите то с правом на вас. Это разрешено, т.е. мы поделились на открытую публикацию.

Если что не понятно вы можете написать нам!

Как присоединится к нашей закрытой группе

В группе новости идут на 2 месяца вперёд!

Прежде всего для этого вы должны быть зарегистрированы ВКонтакте. Далее перейдите по ссылке выше и подайте ЗаявкуПосле чего прочтите наши Условия вступления в группуМы принимаем в закрытую группу по одному варианту, но это совершенно не значит что мы собираем паспортные данные или фотографии. Правила прежде всего созданы чтобы отгородится от детей и плохих людей текстильщиков. А многие люди не задумываются об этом!
После прочтения Условий вступления обязательно напишите администраторам в группу через контакт. Написав и отослав к примеру свои обычные и голые фото администраторам в группу - это то же самое что общение 1 на 1 с человеком и фото не попадает на стену или альбом группы.  Для этого вы должны дать разрешение т.е. это Инкогнито.
Если скачивать фото не одобренные вами, то  в этом случае существование закрытой группы становится бессмысленным так как здесь ценны именно лайки которые вы получаете и комментарии.
Сейчас в закрытой нашей группе в ВК(VK) имеется и чат.