-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ПОЧЕМУ "ГОЛЫЕ НА ПРИРОДЕ" (#nakedinnature)?




Мы, команда блога «Get Naked Australia», стараемся изменить то, как общество смотрит на наготу и обнаженное тело. Нагота считается неуместной и сексуальной, когда в ней нет необходимости. Мы также считаем, что из-за этого мнения мы создали мир стыда и осуждения тела, где мы не только осуждаем людей, которые не выглядят потрясающе в купальниках, но и тех, кто чувствует себя комфортно голым. Поэтому, если Вы не похожи на Зака Эфрона или Марго Робби, вы, вероятно, испытывали некоторую неуверенность и смущение в отношении вашей фигуры. Это не означает, что у людей, которые выглядят как идеальные модели, никогда не было проблем с восприятием образа тела, у них, вероятно, проблемы хуже, чем у большинства из нас, но дело в том, что у всех нас есть проблемы с телом из-за нелепых стандартов общества, и я считаю, что у нас есть способ изменить это.

Некоторые люди говорят, что лучший способ справиться с вашими страхами и фобиями - преодолеть их в своей голове. Если у вас есть боязнь пауков, позвольте тарантулу ползать по вам (в контролируемой среде, конечно), и это может помочь вам преодолеть свой страх. Если у вас есть боязнь перед "американскими горками", лучший способ преодолеть его может состоять в том, чтобы прокатиться на них. Если у вас заикание, превосходным способом исцеления может быть участие в публичных выступлениях в дружественной среде. Я не говорю, что этот способ действует для всех, но это помогло многим людям в прошлом. И эта идея воплощается в "Голых на природе". Многим из нас снилось, что мы голые в общественном месте, и все смотрят на нас. Это ужасно. Маловероятно, что это когда-либо случится с вами, но быть увиденным голым другими людьми, как правило, является страшной ситуацией, той, которую мы активно избегаем. Зачем мы это делаем? Я считаю, что это из-за нашего страха быть осужденными и тщательно изученными, и почувствовать себя ужасно из-за того, что все увидят наши недостатки. Однако, если вы в состоянии поместить себя в ситуацию, когда вы обнажены на публике, но в контролируемой среде, это на самом деле не так уж плохо. Это как раз наоборот - чрезвычайно освобождает. Поход к водопаду, на горную смотровую площадку или к уединенной природной купели и полное обнажение - это такое невероятное чувство. Это трудно объяснить, но это так раскрепощает. В момент полной уязвимости, когда вы раскрываете себя миру, вы начинаете задаваться вопросом, к чему вся эта суета. Вы голый, по крайней мере, два раза в день, чтобы принять душ (по крайней мере мы на это надеемся), но очень редко обнажены за пределами комфорта, вашей собственной спальни или ванной комнаты. Именно здесь вызов и концепция того, чтобы быть обнаженным на природе помогает вам шагнуть из вашей зоны комфорта и сделать огромный шаг вперед, навстречу к любви к вашему собственному телу. Любой может быть голым в своей спальне, но это не поможет вам многое преодолеть. Выйти из зоны комфорта, и раздеться за ее пределами - поможет. Я почти могу гарантировать, что вы полюбите этот опыт и станете зависимыми от волнующего чувства, которое он обеспечивает. 

"Станьте Голыми в Австралии" (Get Naked Australia) начиналась как блог в социальной сети дающий возможность людям поделиться своими "Обнаженными На Природе" изображениями и коротенькой историй. Как вы, вероятно, видели, уже есть много людей, которые испытали это удивительное чувство и использовали его как способ преодолеть свои проблемы с образом тела. Я признаю, что не каждая фотография или история, которыми мы делимся - это жизненный опыт для людей, но я хочу, чтобы люди наблюдали за "Get Naked Australia" в Instagram (www.instagram.com/getnakedaustralia/?hl=en), Facebook (https://www.facebook.com/getnakdaustralia/) и на веб-сайте (https://getnakedaustralia.com.au/blog) и видели, как нормальные, обычные люди обнажаются на природе, веселятся и не заботятся о том, что общество думает о них. Я хочу, чтобы вы будете воодушевленны выбраться наружу, исследовать вашу окружающую среду и если будет благоприятный момент - дайте ему шанс! Вы почувствуете себя потрясающе. 

Речь идет не только о том, чтобы разместить фотографию в социальных сетях. Речь идет о том, чтобы выйти из своей зоны комфорта, почувствовать естественные элементы на своей голой коже и научиться понимать, что быть голым-это не такое уж большое дело, разве что в наших собственных умах. Если вы действительно хотите получить потрясающее фото, наподобие тех, что многие уже сделали, но не очень хорошо разбираетесь в своем смартфоне и функции таймера автоспуска - то кто-то еще должен быть рядом чтобы запечатлеть момент. Да, это значит, что по крайней мере кто-то один увидит вашу задницу. Но вы действительно думаете, что ваш друг рассмеётся и станет судить вас за то, что у вас задница слишком большая или слишком худая, или плоская? Конечно нет! Так что не стесняйтесь, веселитесь и смеетесь. Наша страница полна нормальных людей, худых и полных, молодых и старых. У кого-то женственные руки, у кого-то прыщи, у кого-то впадины и волосы в местах, где люди не любят их видеть. Никто не идеален и мы вам это покажем. Вы не увидите отфотошопленных моделей в "Get Naked Australia". 

Обнаженные На Природе - это концепция, которая помогала многим, многие люди преодолели проблемы с имиджем тела и до сих пор любят быть обнаженными на открытом воздухе, потому-что это весело и так, как и должно быть. Помните, когда вы находите живописное место, чтобы оставить одежду и запреты, убедитесь, что это не слишком публичное место, где ваша нагота может оскорбить некоторых людей, в любом случае незаконно быть обнаженным публично. Однако в отдаленных местах вероятность этого минимальна. Я был много раз "пойман" другими туристами в походах и на экскурсиях, и мне показывали большие пальцы, свои улыбки и даже аплодировали. Люди не так пренебрежительны, как вы думаете, и я думаю, что это демонстрирует, что люди видят наготу в другом свете. Нам предстоит долгий путь, но это движение быстро растет. Помогите нам распространить это слово, и если вы поддерживаете нас, сделаете решительный шаг и поделитесь с нами своей историей, мы любим слышать все, что связано с позитивным образом тела.

Участвуйте в своем собственном путешествии #nakedinnature сегодня.

Отправить комментарий

0 Комментарии