-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский_совет № 9: Отправляйтесь в Nakation (голый отпуск).

Nudist Idea № 9: Go on a Nakation



Натуризм и отпуск хорошо сочетаются. Нудистский отпуск обычно называют накацион (голый отпуск). Подумайте о том, чтобы отправиться в теплые края, в глубь природы или на тропический морской берег и не носить ничего, кроме вашей улыбки, и у вас будет довольно хорошее представление о том, что такое накацион.

Некоторое время назад я написал 5 причин, почему накацион – это лучший отпуск. Эти 5 причин более обоснованны чем когда-либо. Наслаждаться солнцем без линий загара - прекрасно. Однако, возможность провести время с единомышленниками - это, наверное, самая приятная часть голого отпуска. В натуристской среде все будут голыми (хотя новички могут разрешить наслаждаться первым днем одетым, в некоторых клубах), и вы будете оставаться голыми весь отпуск. И конечно же, вы будете заводить новых друзей, которые смогут стать вашими друзьями-натуристами по жизни, и открывать новые возможности провести голое время. 

Накацион может принимать различные формы. Лучше выбрать курорт с одеждой по желанию. Есть много таких курортов в Карибском море, во Франции, в Испании и Греции для любителей пляжного отдыха, или на природе во многих странах мира. Поищите по натуристским турагентствам в интернете, чтобы найти правильное место для вашего следующего голого отпуска. На самом деле, есть так много натуристских мест, курортов с одеждой по желанию и клубов, что вы можете провести остаток своего отпуска голым где угодно в мире. 

Если Вы не можете поехать на нудистский курорт, вы все равно можете наслаждаться голым отпуском, проводя время на ближайший нудистском пляже или путешествовать голыми пешком, к примеру вдоль дикого берега. Вы можете поискать дружественные нудизму места для аренды или уединенное место на природе, где вы сможете отдыхать с голыми ягодицами. За эти годы я обнаружил, что, как только вы становитесь натуристом, появляется возможность быть голыми во многих местах, даже если они не натуристские по сути. Иногда это просто можно обговорить. 

Независимо от вашего выбора местоположения, накацион - отличный выбор для отдыха. Нет стирки, нет линий загара, никаких забот! Путешествуйте налегке и отлично проводите время голышом со своими друзьями и семьями, потому что делиться значит заботиться, и это весело! 

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте Становиться голыми, Оставаться голыми, Жить голыми и Делиться голой любовью!


Отправить комментарий

0 Комментарии