-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НАКАЦИОН (голый отпуск) - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ

5 REASONS WHY NAKATION IS THE BEST VACATION


Для большинства людей в Северном полушарии пришло время провести несколько дней или недель на ежегодном летнем отпуске. Для натуристов это время года, когда они будут снимать одежду и оставаться на протяжении отпуска полностью голыми, проводя время на пляже, с друзьями и семьей, расслабляясь.

Поскольку мы все ждем свой отпуск, вот мои пять основных причин, по которым я проведу его без одежды, и почему вы должны подумать о том, чтобы сделать то же самое.

1) Это удобно 
Вы просыпаетесь утром и не заботитесь о том, чтобы одеться. Вы делаете то, что хотите, не думая о том, что нужно надеть. Ответ прост: ничего. Это самый удобный вариант одежды. Если вы хотите чувствовать себя более комфортным "в своей коже", посмотрите на этот пост: 10 способов начать чувствовать себя комфортнее без одежды

2) Нет никакого белья, чтобы заботиться о стирке 
Отпуск - это спокойное время. Чем меньше рутинных работ - тем лучше. И стирка - одна из них. Что касается еды, вы можете отдать предпочтение шашлыкам и салатам, готовить и есть их без одежды -лучший выбор. И верхушка айсберга: вы не будете использовать какое-либо моющее средство, более экологичный вариант для нашей планеты.

3) Без линий загара
Телу нужно солнце, не слишком много, но правильное количество. Линии загара не приятны, но полностью загорелое тело чудесно. Сбросьте купальник, обходитесь без этой одежды каждый день и получите красивый загар.

4) Это дружелюбно 
Свободная от одежды среда - более дружелюбная. Мы не можем сказать, почему, но я думаю, что это потому, что одежда создает барьер между людьми, ее отсутствие удаляет его. Когда вы ничего не носите, ваша улыбка имеет значение. Носите только улыбку и шляпу, и вам будет легче общаться!

5) Это просто настоящая свобода 
Натуризм - это, наверное, последняя свобода в этом нашем мире с чрезмерным контролем. Когда вы голый, вы тот, кто вы есть - хрупкий человек. Вы почувствуете себя лучше, ближе к природе, более связанными с нашей прекрасной планетой, и ощутите это чувство полное свободы без суждения других.

Есть, вероятно, масса других причин почему натуристские каникулы лучшие. Поделитесь своими в комментариями ниже. И если вы не натурист и думаете о натуризме - попробуйте его! Найдите хороший курорт, кемпинг или пляж, и наслаждаться свободой быть без одежды!

Становитесь голыми, оставайтесь голыми, живите голыми и делитесь любовью к наготе!

Отправить комментарий

1 Комментарии

Уважаемые нудисты и натуристы!
Вы находитесь на сайте, посвящённому здоровому, свободному, открытому и просто замечательному образу жизни, который называется натуризм. Пожалуйста, если вам понравились те или иные материалы, не бойтесь отставлять свои комментарии, мысли и соображения о прочитанном и увиденном под своими именами или псевдонимом - Имя/URL(читайте как оставлять комментарии) -не будет путаницы. Вас тут никто не обидит, не будет показывать на вас пальцем - мы все единомышленники и желаем друг другу только добра.
Мы не терпим спама и ругательств в комментариях, поэтому ваш комментарий будет отправлен на проверку и после одобрения администратором будет опубликован!
Для того чтобы ответить на чей-то комментарий не забывайте нажимать на Ответить под комментарием того человека кому предназначается ответ перед написанием комментария.
Если нужно просто оставить свой комментарий, то сразу пишите.
Нам пришлось включить проверку по кодовому слову против спамеров!