-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №10: создайте Натуристский безземельный клуб



Согласно Американской Ассоциации Обнаженного Отдыха, существует два типа натуристских клубов: приземленный и безземельный: «Приземленный клуб имеет свои собственные территории и объекты. Он может быть фешенебельным или простоватым. Члены клуба часто встречаются в частном доме или где-то в своей общине, на подобие местного оздоровительного клуба. Они могут вместе ездить в приземленный клуб.”

Вы можете создать собственный клуб у себя дома с кучей друзей и планировать совместную натуристскую деятельность. Это может быть планирование выходного дня в натуристском клубе, голого похода или голого барбекю у вас на даче. Идея безземельного клуба состоит в том, что вы создаете официальный натуристский клуб или объединение, которые помогут организовать больше голых мероприятий и сгруппируют больше натуристов с общими интересами.

Создание такой группы очень просто, и вы можете получить более подробную информацию в своей местной федерации натуристов. Как только ваш клуб создан, вы можете дать рекламу в местную газету или социальных сетях, чтобы набрать новых членов, сообщить участникам о запланированных мероприятиях и приемах, чтобы создать больше официальных нудистских мест, таких как пляжи или туристические маршруты. Наличие клуба помогает узаконить натуризм в вашем сообществе и помогает информировать общественность о натуризме и его многочисленных преимуществах. Объединившись с вашей региональной федерацией натуристов, вы также получите поддержку и помощь. Конечно, создание такого клуба требует некоторой работы, времени и инвестиций. Однако, если вы и ваши друзья-нудисты действительно хотите продлить свое обнаженное время - это отличный способ добиться успеха.

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте Становиться голыми, Оставаться голыми, Жить голыми и Делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии