-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

35 ЛЕТ ОБНАЖЕННЫХ СПЕКТАКЛЕЙ

35 YEARS OF NAKED SUBVERSION



Нео Натуристы - коллектив с живыми арт представлениями. Основанные в 1981 году Кристин Бинни, Дженнифер Бинни и Вилма Джонсон, они образовались в Лондоне, после панк-культуры, как часть субкультуры и выступали в жанре New Romantic. Вместе группа выступала в ночных клубах, галереях и фестивалях – часто без предупреждения, на сцене участники группы носили немногим больше, чем краска на их телах. Иногда их исполнение могло быть актом живописи друг на друге, в других случаях краска уже была включена.



Они сочетали в себе анархическую невинность с преднамеренным примитивизмом в своих проявлениях, поддерживая грубые, сознательно немодные, преднамеренно любительские идеалы. Действия и выступления не были ни репетированы, ни повторены. Часто программа обсуждалась за несколько часов до выступления, и используемый реквизит было получен или сделан в последние минуты. Не было никаких компромиссов во имя развлечения или коммерческого успеха. Нео Натуристы "не продавались".


С 8 июля по 28 августа 2016 года Студия Вольтер представила детальную ретроспективу творчества Нео Натуристов; событие, беспрецедентное для государственного учреждения. В ознаменование этого события 24 августа МКА провела "Ночь с Нео Натуристами". Это событие включило в себя фильм, музыку и живое выступление Нео Натуристов – впервые с 1986 года в их оригинальном составе членов-основателей, плюс "новобранцы Нео Натуристов". Эстер и я должным образом подписали контракт с отделом набора Нео Натуристов…

Представление

Спектакль должен был быть аллегорией о фермерах и банкирах. Фермеры продают сено банкирам, которые не знают, что с ним делать; банкиры платят золотом, которого фермеры не используют; но вместе они все празднуют урожай и делятся пивом и фруктами со всеми присутствующими, включая аудиторию.




Дискотека

После 20-минутной эскалации и беспорядочного голого изобилия, которое достигло пика с пучками сена разбросанными по всей аудитории, выступление было завершено... но вечер был далек от завершения. Далее на сцену вышли The Raincoats [Дождевики], которые развлекали МКА.





___________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии