-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ЕСТЕСТВЕННО ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ

NATURAL IN NATURE.

Нагота должна быть наиболее предпочтительным вариантом для любой нормальной повседневной деятельности. Мы были предназначены, чтобы жить обнажёнными и быть обнажёнными в окружении других. Так почему же принять это такая проблема для людей? Остыньте уже и расслабьтесь! Нагота - это естественно и никуда не денется, независимо от того, как плотно вы закрываете глаза.

Нагота не собирается причинять кому-либо боль, она не переходит в “психический шрам” человека. Все же для многих это вне их зоны комфорта. Они просто не могут справиться с этим. Это даже может развиться в серьезные личные и социальные проблемы, которые должны быть решены терапевтом. Заставлять нас прикрываться - не тот способ, как нужно с этим бороться.


Мы, нудисты и натуристы, живем образом жизни, который находится в гармонии с нами, большинством других людей и с природой. Мы живем, как это было предназначено нам. Нахождение в этом состоянии - это очень успокаивает и расслабляет. Мы даже не замечаем этого через некоторое время и можем сосредоточиться на делах.

Поэтому лучшее, что можно сделать, если нагота вызывает стресс, - это посмотреть правде в глаза и успокоиться. Дайте ей шанс и спросите, почему это считается проблемой.

Жизнь будет лучше и спокойнее от этого.
______________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии